СМОТРИ ВИДЕО :

Реальный заработок 10 евро в день и выше. Просто следуйте инструкциям ниже.

Пошаговая инструкция для заработка в немецкой рекламной компании GODL

Важный момент: использование данной методики не исключает необходимость выполнять основную работу обычного пользователя Godl. Посмотрите сайты в сёрфинге, поиграйте в игры, почитайте оплачиваемые письма и обязательно посмотрите оплачиваемые видео. Всё это даст Вам не только навык работы на уровне обычного пользователя, но также будет повышать Ваш "Успех" (внутренний рейтинг) в системе Godl, а от него существенно зависит Ваша зарплата.
За что платит GODL:

-  Автосёрфинг
-  Просмотр видео
-  За поиск
-  За просмотры видео на Ютубе
-  Бонусы
-  Игры (только 1-я минута)
-  Многоуровневая партнёрская программа!

Работать в качестве обычного пользователя-исполнителя хорошо для рейтинга и улучшения своих навыков. Но, к сожалению, на расходы семьи или на новый компьютер так не заработаешь.
Поэтому нам нужно применять более прибыльную схему... Методику!

Введение.



Урок 1. Правильная регистрация.




Ссылка на Регистрацию в Godl


Урок 2. Как повысить рейтинг!





Урок 3. Ответы на вопросы 1.





Урок 4. Ответы на вопросы 2.




Так как мы не собираемся ничего продавать, то второй единственный способ поднять свои доходы — это быстрый и массовый набор активных рефералов. Думаете это сложно? Нисколько не сложно, если иметь свой собственный сайт.

Только не пугайтесь... Вам не нужно будет редактировать файлы, учить HTML-язык, закачивать файлы сайта на сервер, работать с хостингом и так далее.

Вам даже не нужно будет платить за хостинг и домен — всё абсолютно бесплатно!

В этом видео Вы получите пошаговую инструкцию автоматического создания сайта за 5 минут с Вашими партнерскими ссылками и всем необходимым для привлечения рефералов!

Урок 5. Делаем сайт бесплатно.



                                                               КОД САЙТА  

При создании сайта не забудьте поменять в ссылке для регистрации в компании номер на Ваш номер в GODL как показано на видео. 

Теперь дело за тем, чтобы  получить побольше посетителей на сайт. Но не простых посетителей, а таких, которым был бы интересен заработок в интернете.

1. Первым делом поделитесь ссылкой на свой сайт во всех социальных сетях, где у Вас есть друзья. Если у Вас много друзей, то кто-то из них может стать Вашим рефералом. Ну и конечно, Вы можете добавлять своё описание при желании. Своих друзей и знакомых из реальной жизни приглашайте только если они сами будут этим интересоваться.
2. Во-вторых, если у Вас имеются собственные ресурсы, такие как сайты, рассылки, группы в соц.сетях и т.д. — обязательно разместите информацию о своём новом сайте на этих ресурсах. Даже если, например, группа Вконтакте посвящена компьютерной игре — имеет смысл разместить информацию в ней, так как тем же геймерам может быть интересен заработок в интернете (хотя бы для покупки игровой валюты). Это просто пример. Только не нужно спамить в чужих группах и ресурсах, так как спам запрещён.
3.Третий и самый главный пункт — реклама. Предыдущие способы могут привести Вам рефералов, но совсем не много и это были лишь первые шаги.
Реклама — вот, что даст нам действительно большое количество новых рефералов! Конечно, будет необходимо потратить сколько-то денег на покупку рекламы, но поверьте: все вложения окупятся многократно при правильном подходе.
Всем удачи, мира и больших заработков.



2 комментария:

  1. И много заработал на этом лоховском сайте????????

    ОтветитьУдалить
  2. Как у Вас сейчас с заработком? Делаю блог о Godl делюсь своими мыслями как лучше на Godl зарабатывать.

    ОтветитьУдалить